Краткий отчёт о том, что нам удалось сделать в осенне-зимний период 2017 года. Здесь собраны объекты, которые не попали в наши отчёты в рубрике
Объекты

ЭнергоСтройСервис продолжает вести работы по обслуживанию уличного освещения в населенных пунктах Малоярославецкого и Медынского районов, а так же в городах Балабаново, Ермолино и Медынь.

Наша компания провела реконструкцию ЛЭП в СНТ Соловьиная роща с выносом приборов учета на опоры.

Завершены работы по монтажу уличного освещения в деревне Коряково (Калужская область, Боровский район).

Были проведены работы по частичной замене старых фонарей уличного освещения на светодиодные в ПГТ Полотняный завод (Калужская область, Дзержинский район). Данные работы приведут к снижению затрат на электроэнергию.

Построена подстанция в деревне Тиняково (Калужская область, Малоярославецкий район), а так же установлен ПКУ и сделана отпайка ВЛ на 10 КВт.

Конечно кроме этих объектов мы занимались и другими: строили, прокладывали, монтировали, вели ремонтные работы... Кстати о ремонтах:

Во многих посёлках, деревнях и дачных кооперативах подстанции остались со времён СССР. Они были качественно сделаны и служили верой и правдой десятки лет, но время берёт своё. Конструкции разрушаются, материалы теряют свои свойства. Результат этого вы увидите ниже по тексту фотографии. А бывает и хуже. Не допускайте такого! Проводите регулярный осмотр ваших подстанций и делайте своевременный ремонт или ремонтировать будет нечего.

Расплавленный диэлектрик
 

Кроме этого ведутся работы по подготовке к 2018 году, заключаются контракты, готовится техника, проводится обучение персонала.