ЭнергоСтройСервисЭлектроснабжение и обслуживание жилых, административных, торговых и промышленных объектов

Адрес

Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Московская, д.60А, оф.9

Время работы

ПН-ПТ 9:00 — 18:00

Обед: 13:00 — 14:00

СБ-ВС выходные

Краткий отчёт о том, что нам удалось сделать в период с весны по осень 2016 года. Здесь собраны объекты, которые не попали в наши отчёты в рубрике
Объекты

ЭнергоСтройСервис продолжает вести работы по содержанию в рабочем состоянии уличного освещения в населенных пунктах Малоярославецкого и Медынского районов, которые были начаты в начале 2016 года, о чём мы тогда писали в статье: Ремонт уличного освещения в деревнях.

Наша компания также выиграла тендеры на обслуживание уличного освещения в г. Балабаново и г. Ермолино Калужской области. По условиям тендеров будут проводиться работы до 31 декабря 2016г.

Были закончены работы по прокладки оптоволоконной линии в г. Обнинск. Начатые в прошлом году: .

Проведены работы по реконструкции линий электропередач в СНТ Автомобилист, СНТ Ручеек (Малоярославецкий район), СНТ Парус (Московская область, Ленинский район, пос. Развилка).

СНТ Парус Московская область. Реконструкция линий электропередач   СНТ Парус Московская область. Реконструкция линий электропередач   СНТ Парус Московская область. Реконструкция линий электропередач
СНТ Парус, Московская область. Реконструкция линий электропередач.

Были проведены внутренние монтажные работы в новом пятиэтажном доме в г. Малоярославец, ул. Подольских курсантов. Работы включали в себя сборку щитов в щитовой комнате, прокладку силовых кабелей между этажами, установка квартирных щитов со счетчиками электроэнергии в подъездах, прокладка кабелей до квартирных щитов, освещение подъездов и фасада дома, освещение подвала.

Малоярославец, жилой дом, монтажные работы   Малоярославец, жилой дом, монтажные работы   Малоярославец, жилой дом, монтажные работы   Малоярославец, жилой дом, монтажные работы
г.Малоярославец, жилой дом на ул. Подольских курсантов. Монтажные работы.

Проводятся электромонтажные работы во вновь открывающемся рыб.цехе в пос. Архангельское Московской области (эл.щитовые, силовые кабеля, освещение, сигнализация, управление оборудованием).

 

Мы постарались перечислить самые важные объекты, работы над которыми велись нашей компанией за последнее время. Кроме этого конечно были и другие быть может не такие сложные, но всё же важные для людей.

X

Задать вопрос

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами
в ближайшее время

Я ознакомлен и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями