ЭнергоСтройСервисЭлектроснабжение и обслуживание жилых, административных, торговых и промышленных объектов

Адрес

Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Московская, д.60А, оф.9

Время работы

ПН-ПТ 9:00 — 18:00

Обед: 13:00 — 14:00

СБ-ВС выходные

Иногда полезно остановиться на секунду и оглянуться на то, что ты сделал, чтобы понять, в правильном ли направлении ты идёшь, оценить объём работ, сделать выводы и поставить новые амбициозные цели. Мы подвели итоги 2019 года и хотим поделиться ими с вами.

Результаты 2019 года компании Энергостройсервис

Главные итоги года в цифрах

  • мы построили электроподстанций общей мощностью 6 МВт,
  • установили ЛЭП общей протяжённостью 40 км, из них:
    • на 10кВ 3 км,
    • на 0,4кВ 37км,
    • кабельных 1,5 км,
    • воздушных 38,5 км,
  • нами установлено светильников уличного освещения общей мощностью 100 кВт,
  • мы установили 35 столбов уличного освещения, осветив ими 5 км автомобильных дорог и 25 км улиц,
  • установили приборы освещения в 4 промышленных помещениях площадь более 5000 кв.м,
  • установили более 200 приборов учёта электроэнергии,
  • мы произвели плановый ремонт 16 электроустановок и метрологический контроль 24 электроустановок, сетей и подстанций,
  • подключили 39 объектов к централизованному электроснабжению, из них:
    • 8 предприятий на общую мощность 5,5 мВт,
    • 3 частных хозяйства на общую мощность 0,4 мВт,
    • 28 частных домов на общую мощность 0,1 мВт.

Освещаем и автоматизируем

Мы внедрили Автоматизированную систему управления уличным (наружным) освещением (АСУНО) на территории с/с Ворсино. Эта система позволяет экономить электричество без ущерба для качества освещённости — за счёт подстраивания графика и коэффициента освещённости под климатические условия, своевременного отключения фонарей и предотвращения экстренных ситуаций.

Мы дополнили новым оборудованием АСУНО, действующую в п. Детчино. Это также позволит точнее контролировать затраты на электроэнергию и управлять освещённостью в посёлке.

Нами произведена замена более 1000 энергосберегающих светодиодных фонарей, что не только улучшит качество освещения, но и будет положительно влиять на счета за электроэнергию для населения или муниципалитетов.

Благодаря работе нашей компании в 2019 году в 6 деревнях появилось новое оборудование и фонари. Это значит, что мы улучшаем жизнь каждого жителя этих деревень, что делает нашу работу ответственной и приятной.

Ремонт и обслуживание электросетей и подстанций

Текущий и восстановительный ремонт электроустановок — задача не из самых простых. Ведь часто предыдущие обслуживающие компании не уделяли должного внимания состоянию оборудования, иногда нам приходится расхлёбывать за чьей-то беспечностью или даже халатностью. В 2019 году мы провели ремонт электроустановок на промышленных предприятиях и в собственности частных лиц общей мощностью 3,5 мВт. Это значит, что вероятность поломки уменьшилась в разы.

В течении года мы проводили ремонтные работы в электросетях и сетях уличного освещения в городах Малоярославец, Боровск, Балабаново, Ермолино, в деревнях на территории Малоярославецкого, Жуковского, Боровского и Медынского районов Калужской области. География наших работ расширяется год от года, мы не отказываемся от заказов даже в самых дальних деревнях не из-за страха остаться без заказов — мы считаем, что наша задача нести свет в любую точку Калужской области. Люди везде хотят чувствовать себя комфортно: без отключения электричества, с адекватными счетами за свет, с достаточным освещением улиц и дорог.

Наши заказчики

Из числа наших заказчиков в 2019 году составляют:

  • муниципалитеты — 60%,
  • промышленные производства — 30%,
  • частные домовладения — 10%.

Мы работаем с различными группами заказчиков, и для нас нет «неудобных» заказчиков или форм работы с ними. Часто наши заказчики — муниципалитеты, с которыми мы сотрудничаем более 2-3 лет. Взаимовыгодные и надёжные взаимоотношения — наша цель при работе с любым заказчиком. Это можно достигнуть только благодаря быстрому отклику на проблемы, адекватным условиям работы, полноценному соблюдению договорённостей, человеческому отношению в любой ситуации, ответственности за каждый установленный столб, фонарь и метр провода.

Наши специалисты

Мы заботимся о качестве предоставления услуг и проводим плановое повышение квалификации и обучение своих сотрудников по работе с новыми материалами и инструментом. Большинство сотрудников в 2019 году сдали очередные квалификационные экзамены по электробезопасности и охране труда с получением соответствующих удостоверений, что позволяет нам говорить о действительно высоком качестве оказываемых услуг и проводимых работ.

 

X

Задать вопрос

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами
в ближайшее время

Я ознакомлен и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями