ЭнергоСтройСервисЭлектроснабжение и обслуживание жилых, административных, торговых и промышленных объектов

Адрес

Калужская обл., г. Малоярославец, ул. Московская, д.60А, оф.9

Время работы

ПН-ПТ 9:00 — 18:00

Обед: 13:00 — 14:00

СБ-ВС выходные

2022 год закончился и поэтому настало время для подведения итогов. Этот год очень сложным в разных плоскостях, однако наша компантия преодолела все неблагоприятные внешние факторы и смогла выполнить все взятые на себя обязательства. Подведём итоги этого года.

Типы работ выполненных ЭнергоСтроСервис

Строительство новых объектов

На территории Малоярославецкого района и с/с Ворсино Боровского района нашей компанией ранее была создана Автоматизированная система управления уличным (наружним) освещением (АСУНО). В этот год ЭнергоСтроСервис продолжил развивать эту систему.

Новое оборудование и фонари установлены на территории трех сельских поселений. Так же была дополнена новым оборудованием АСУНО действующая в посёлке Детчино.

Замена и установка новых элементов уличного освещения проходила и в других насёлённых пунктах. Всего было установлено более 1000 энергосберегающих светодиодных фонарей.

Одним их важнейших элементов дающих потребителям электроэнергию является подстанция, которая преобразует напряжение с высокого на низкое. В 2022 году ЭнергоСтроСервис построил и ввёл в строй 7 новых подстанций на общую мощность более 5,6 МВт. Причём 3 подстанции создавались для электроснабжения новых производственных предприятий. Таким образом наша компания вносит свой вклад в экономическое развитие Калужской Области.

Для поставки электроэнергии до подстанции или до конечнго потребителю или до уличного фонаря требуется построить линию электропередачи. В этом году таких линий было построено более 24км.

Ремонт электроустановок

ЭнергоСтроСервис провёл текущий и восстановительный ремонт значительного количества электроустановок промышленных предприятий и частных лиц. Общая мощность отремонтированного электрооборудования составила более 3,5мВт.

Обслуживание электросетей

Весь год нашей компанией проводились работы по обслуживанию и текущему ремонту электросетей и сетей уличного освещения в городе Малоярославец, с. Ворсино, п. Полотняный Завод, п. Детчино, а так же в сельских поселениях на территории Малоярославецкого, Жуковского и Боровского районов.

Модернизация системы освещения промышленных предприятий

В 2022 году компания ЭнергоСтроСервис выполнила работы по модернизации системы освещения двух промышленных предприятий на территории Калужской Области.

Наши заказчики

В этом году 2/3 заказов поступило от муниципалитетов.

Треть заказов от бизнеса.

Частные заказчики заняли 1/10 от общего числа заказов.

Итоги 2022 года в цифрах

  • Построено подстанций общей мощностью более 5,6 МВт
  • Построено ЛЭП общей протяжённостью более 24 км
    • из них на 10 кВ — 2,3 км, остальные — 0,4 кВ.
    • из них кабельных — 0,5 км,  остальные воздушные.
  • Установлено светильников уличного освещения общей мощностью более 100 кВт
  • Установлено столбов уличного освещения — 55 шт.
  • Всего освещено 18 км дорог и улиц.
    • из них дорог — 2км.
    • из них улиц — 16 км.
  • Освещено промышленных помещений (цеха и склады) — 4 шт.
  • Подключено 34 объекта
    • из них предприятий – 3шт. на общую мощность  - 4,5 МВт
    • из них частных хозяйств – 3шт. на общую мощность  - 0,8 МВт
    • из них частных домов – 28шт. на общую мощность  - 0,1 МВт
  • Установлено приборов учёта – более 50 шт.
  • Произведён плановый ремонт 6 электроустановок.

Наши карды

Кадры —  это самое ценной, что есть в нашей компании. Именно кадры помогают нам выполнять все работы качественно и в срок. Поэтому наши сотрудники регулярно повышают квалификацию и сдают экзамены.
Этот год не стал исключением. Специалисты прошли плановое повышение квалификации и обучение по работе с новыми материалами и инструментом. Также были сданы очередные квалификационные экзамены по электробезопасности и охране труда с получением соответствующих удостоверений.

X

Задать вопрос

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами
в ближайшее время

Я ознакомлен и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями